0.00грн.
Оформить заказ- Производитель: SeRiNex
- Код Товара: HSK.A.63.160.D22C
- Артикул: HSK.A.63.160.D22C
- Наличие: Нема в наявності
0.00грн.
Загальна сума, без ПДВ
Основные характеристики
Все характеристики
Тип конуса:
HSK DIN63893
Размер конуса:
63
Тип:
Насадні + Дискові
Тип и диаметр:
22
Вылет:
160
- Обзор товара
- Характеристики
SeRiNex HSK.A.63.160.D22C Оправка для насадных и дисковых фрез HSK-A63 H160 D22C
Оправка HSK.A.63.160.D22C производства SeRiNex (Италия) с конусом HSK DIN63893 №63 применяется для насадных и дисковых фрез на фрезерных обрабатывающих центрах с ЧПУ.
Динамическая балансировка G6.3 позволяет использовать оправку на оборотах до 18 000 об/мин без биения.
Продукция выпускается в Европе на высокоточных линиях; система менеджмента качества SeRiNex сертифицирована по ISO9001, что гарантирует стабильное качество каждой партии.
Радиальное биение посадочной части относительно конуса не превышает 0,003 мм — это важно для качества чистовой обработки.
Корпус выполнен из легированной стали, сертифицированной по ISO9001; рабочие поверхности шлифованы, отдельные участки имеют защитно-декоративное чёрное покрытие.
Технические характеристики: тип конуса — HSK DIN63893, размер конуса — №63; посадочный диаметр под фрезу — Ø22 мм; вылет (H) — 160 мм; балансировка — G6.3 / 18 000 об/мин.
Комбинированное исполнение (ComBi) позволяет ставить как насадные торцевые, так и дисковые фрезы с посадочным отверстием Ø22 мм: инструмент насаживается на посадочную часть и фиксируется винтом.
Оправка может комплектоваться каналом для внутренней подачи СОЖ; при работе через фланец боковые отверстия открыты, при центральной подаче — заглушены.
Штревели (затяжные винты) подбираются под конус HSK DIN63893 №63 в соответствии с техническими данными Вашего станка.
Скачать страницу из каталога SeRiNex для ознакомления с подробными характеристиками.
Характеристики
Патроны для насадных фрез
Тип конуса
HSK DIN63893
Размер конуса
63
Тип
Насадні + Дискові
Тип и диаметр
22
Вылет
160