0.00грн.
Оформить заказ- Производитель: SeRiNex
- Код Товара: HSK.A.50.65.D27C
- Артикул: HSK.A.50.65.D27C
- Наличие: Нема в наявності
0.00грн.
Загальна сума, без ПДВ
Основные характеристики
Все характеристики
Тип конуса:
HSK DIN63893
Размер конуса:
50
Тип:
Насадні + Дискові
Тип и диаметр:
27
Вылет:
65
- Обзор товара
- Характеристики
SeRiNex HSK.A.50.65.D27C Оправка для насадных и дисковых фрез HSK-A50 H65 D27C
Высокоточная оправка для насадных и дисковых фрез SeRiNex (Италия) с хвостовиком HSK DIN63893 предназначена для фрезерной обработки на обрабатывающих центрах и станках с ЧПУ.
Изделие отбалансировано по стандарту G6.3 на максимальных оборотах 18 000 об/мин.
Оправка изготовлена в Европе. Компания SeRiNex сертифицирована по системе качества ISO9001, а производство оснащено современными обрабатывающими центрами, что обеспечивает наилучшее сочетание цена/качество.
Гарантированная соосность <0,003 мм между хвостовиком и посадкой под фрезу обеспечивает высокую повторяемость размеров.
Корпус выполнен из легированной стали, сертифицированной по ISO9001; рабочие поверхности шлифованы, отдельные участки имеют защитно-декоративное чёрное покрытие.
Технические характеристики: тип конуса — HSK DIN63893, размер конуса — №50; посадочный диаметр под фрезу — Ø27 мм; вылет (H) — 65 мм; балансировка — G6.3 / 18 000 об/мин.
Универсальная (ComBi) конструкция подходит и для насадных торцевых, и для дисковых фрез Ø27 мм — фреза устанавливается на посадку и затягивается винтом.
Оправка может комплектоваться каналом для внутренней подачи СОЖ; при работе через фланец боковые отверстия открыты, при центральной подаче — заглушены.
Штревели (затяжные винты) подбираются под конус HSK DIN63893 №50 в соответствии с техническими данными Вашего станка.
Скачать страницу из каталога SeRiNex для ознакомления с подробными характеристиками.
Характеристики
Патроны для насадных фрез
Тип конуса
HSK DIN63893
Размер конуса
50
Тип
Насадні + Дискові
Тип и диаметр
27
Вылет
65